Новым амбициозным игроком на рекламном рынке России названа АО «Национальная Медиа Корпорация»

Бизнес
18 декабря 2020

Медиа-продажи и социальную ответственность совместил в себе проект АО «Национальной Медиа Корпорации». Forbes назвал АО «НМК» новым амбициозным игроком на рынке рекламы России.

АО «НМК» развивает сеть мультимедийных диспенсеров — аппаратов для дезинфекции рук с видеоэкранами для показа рекламы. В сегменте indoor это перспективное предложение. В столице уже установлено порядка сотни таких аппаратов в торговых центрах, в ближайшие годы в Москве и области появятся не менее 10 тысяч медиа-диспенсеров. За четыре года АО «НМК» намерена обеспечить общественные места по всей России, установив 50 тысяч аппаратов в школах, поликлиниках, гостиницах, на вокзалах, культурных и спортивных объектах. Кроме того, 12 декабря 2020 года АО «НМК» выступила спонсором «Золотого граммофона».

Председатель совета директоров корпорации Томас Фюгер отметил, что соинвестором этой сети может стать любое частное лицо. АО «НМК» прогнозирует высокую доходность — до 36% годовых партнерам, вошедшим в систему на данном этапе.

Подробнее: https://www.forbes.ru/partnerskie-materialy/415771-tam-gde-est-cennost-poyavlyaetsya-i-pokupatel

 

 

Другие новости