Победителей премии Russian Business Travel & MICE Award – 2020 назвали в Москве

Москва
4 января 2021

В стенах московского отеля Azimut Olympic (входит в состав гостиничной сети AZIMUT Hotels) 22 декабря прошла церемония чествования триумфаторов 11-й премии Russian Business Travel & MICE Award-2020. Напомним, что это главная отечественная премия в области делового туризма. В общей сложности за награды в 11 номинациях вели борьбу 94 претендента. В сумме за три месяца голосования за них было подано 75000 голосов. В последних числах ноября силами экспертного совета был сформирован итоговый выбор победителей и лауреатов.

В рамках вручения премии победителем в номинации «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*» стал Отель АЗИМУТ Москва Смоленская. Отметим, что на будущий год проведение 12-й премии Russian Business Travel & MICE Award планируется в Екатеринбурге.

Напомним, что AZIMUT Hotels была создана в 2004 году. В настоящее время в нее входит четыре десятка отелей, расположенных на территории 32 российских, израильских, немецких и австрийских городов. Совет директоров сети возглавляет инвестор Александр Ильич Клячин.

Другие новости