Варвара Власова Varvarakrasavica «заплатила за любовь полмиллиона»

Общество
17 января 2021

Варвара Власова, популярный блогер, инфлюенсер и профессиональная модель, поделилась достаточно личной и откровенной историей со своими подписчиками в Instagram (@varvarakrasavica).

Под одним из её постов она рассказала историю её отношений с тогда любимым человеком, которая произошла более пяти лет назад. В посте Варвара рассказала, что эти давние отношения продлились 5 лет и были достаточно сложными. Молодые люди расстались на негативной ноте и только спустя несколько лет Варвара смогла спокойно рассказать о том, что произошло.

«Мы «встречались» 5 лет, и это были сложные отношения. Скандалы, интриги, расследования. Однажды, он попросил взять для него кредит и пообещал, что выплатит всю сумму через пару месяцев. Проблем с деньгами у него не было, и я, полностью доверяя человеку, сделала это. Но вскоре наши отношения вконец испортились, не буду вдаваться в подробности, слишком много грязи. И когда я сказала, что ухожу, он ответил, что в таком случае кредит я выплачивать буду сама» — пишет Варвара. Таким образом, как сказала блогер, её бывший партнёр решил «наказать» её.

Несмотря на то, что на тот момент это были большие для неё деньги, она всё же приняла решение уйти и, как она говорит далее, ни разу об этом не пожалела. Кредит она выплатила и вынесла большой опыт из ситуации.

В комментариях Варвару поддержали подписчики, многие похвалили её смелость и правильность поступка.

Другие новости