Конкурс красоты «Миссис Королева России 2021» станет самым масштабным в стране

События
16 февраля 2021

Национальный конкурс красоты «Миссис Королева России 2021» – самый грандиозный и масштабный проект среди всех российских конкурсов красоты. Финальное шоу конкурса пройдет 6 марта 2021 года на одной из самых престижных площадок г. Москвы, в концертном зале Golden Palace. 

В финале конкурса примет участие 90 финалисток со всей России. Конкурс «Миссис Королева России» – это конкурс для замужних и не замужних девушек и женщин в возрасте от 25 до 45 лет. Девушек будет оценивать компетентное жюри в составе специалистов высокого профиля, представителей правительства, известных людей шоу-бизнеса и культуры России, а также представителей молодёжных организаций, представителей СМИ. 

Финал конкурса «Миссис Королева России» проводится в этом году уже 3 раз. Ежегодно в кастингах конкурса принимает огромное количество девушек и женщин со всей России.

В 2021 году состоится самый грандиозный финал конкурса «Миссис Королева России 2021», не только как сам конкурс, но и как самый масштабный конкурс красоты в России. Ведь не секрет: еще ни один конкурс красоты в России не устраивал финальное шоу с таким количеством самых красивых девушек со всей России.

Национальный конкурс красоты и грации «Королева России» является официально зарегистрированным конкурсом в отличие от многих других проектов, которые проводятся в России. «Королева России» – зарегистрированный товарный знак. 

В программе финального шоу состоятся выходы в коктейльных платьях, национальных костюмах и вечерних платьях. В промежутках между выходами финалисток конкурса предусмотрено выступление артистов эстрады. Финальное шоу завершится награждением 10 финалисток конкурса титулами. 

Участницы прибывают в г. Москву 3 марта 2021 года, заселяются в один из подмосковных отелей.

Все время пребывания участниц будет посвящено репетициям, посещениям знаковых мест г. Москвы, участию в благотворительной акции и многому другому. 

Информационную поддержку мероприятию оказывают ведущие СМИ России. Полный список СМИ можно уточнить в оргкомитете конкурса.

Приглашаем партнеров и спонсоров поддержать данное мероприятие.

Официальный сайт конкурса  www.missisqueenrussia.ru

Официальная страница в инстаграме https://www.instagram.com/missisqueensrussia/

 

Другие новости