Skillbox вошел в топ лучших работодателей 2020 года

Общество
19 февраля 2021

Компания Skillbox впервые появилась в Рейтинге работодателей, который ежегодно составляет крупнейшая российская платформа онлайн-рекрутинга hh.ru, и сразу заняла высокие позиции. В категории “IT и интернет” Skillbox находится на девятом месте по привлекательности для соискателей. 

Одновременно Skillbox вошёл в топ-50 общего рейтинга компаний с численностью сотрудников до 1000 человек, заняв 31 место. Всего в 2020 году число участников общего рейтинга превысило 500 российских компаний. 

«Skillbox как один из лидеров рынка онлайн-образования всегда привлекал внимание соискателей. Последнее время мы наблюдаем настоящий бум интереса кандидатов к нам: только за 2020 год команда выросла более чем на тысячу штатных сотрудников, и это не предел. EdTech – индустрия динамично развивается, у Skillbox амбициозные планы и сильная команда единомышленников. Перспектива быть частью такого коллектива делает Skillbox привлекательным местом работы для талантливых специалистов», –– комментирует Марина Астафурова, HR-Директор Skillbox.

Рейтинг работодателей России проводится hh.ru среди российских организаций со штатом сотрудников от 100 человек. Во время подготовки рейтинга компании оцениваются по трем этапам: HR-анкетирование, внутренняя оценка eNPS и внешняя оценка. Рейтинг формируется на основе анализа готовности сотрудников рекомендовать компанию, желания соискателей работать в компании и уровня развития HR-процессов.

Другие новости