Порадовать любимых женщин вместе с Fix Price

События
2 марта 2021

Начало весны знаменуется прекрасным праздником Международным женским днем. С самого детства россияне всех возрастов поздравляют дорогих сердцу женщин. В Fix Price появилась специальная коллекция, которая поможет порадовать каждую, будь то мама, любимая жена или подруга.

В магазинах можно собрать полноценный подарок или же найти очаровательные дополнения к основному, уже купленному. Например, в качестве дополнительного сувенира прекрасно будет смотреться красивая чашка с надписью (есть вариант с силиконовой крышкой), ароматическая свеча в стеклянной баночке, изящная фигурная рамка для фотографии, в которую желательно сразу вставить ваше совместное фото, или вместительная косметичка.

Для юных дам также есть разные варианты: милые блокнотики с ручкой, компактные зеркала, набор для творчества “Букет”, мягкая декоративная подушка в виде сердца или короны, блестящие 3D-наклейки или декоративные прищепки. Всему этому найдется применение в комнате и обиходе маленьких принцесс.

Для упаковки подарков тоже есть много вариантов. Футляры для кольца в виде бутона розы, подарочные разноцветные коробки, а также красивые пакеты разных размеров.

На сегодняшний день в ассортименте Fix Price представлено порядка 1 800 наименований товаров зарубежных и российских производителей следующих ценовых категорий: 50, 55, 77, 99, 149, 199 и 249 рублей. Более подробная информация о товарах на сайте  fix-price.ru.

О Компании:

Fix Price – одна из ведущих на международном рынке и крупнейшая в России сеть магазинов низких фиксированных цен. C момента основания компании в 2007 году, Fix Price каждый день помогает покупателям экономить при приобретении товаров повседневного спроса. Fix Price предлагает уникальную продукцию и постоянно ротирует ассортимент, включающий непродовольственные позиции, дрогери, а также продукты питания по семи фиксированным низким ценам.

На сегодняшний день сеть магазинов Fix Price насчитывает свыше 4 000 магазинов в России и странах ближнего зарубежья, в каждом из которых представлены порядка 1 800 позиций в примерно 20 товарных категориях. Помимо собственных торговых марок, Fix Price реализует продукцию местных производителей и ведущих мировых брендов.

Другие новости