«Балтика» поздравляет женщин с весенним праздником

Общество
7 марта 2018

С весенним праздником 8 марта «Балтика» поздравляет 2949 сотрудниц своей компании и миллионы женщин, которые создают один из самых любимых напитков в мире. Во всех подразделениях «Балтики» в настоящее время работает 30% женщин: они выполняют немало задач на производстве, логистическом направлении, занимаются продвижением продукции, маркетингом и продажами. Среди женщин компании есть технологи, инженеры, пивовары, монтажники, главные строители, а также многие из них занимают на предприятиях руководящие должности.

В компании очень ценят женщин за их интуицию и глубину, внимание к деталям и отличный вкус. Как подчеркнула директор завода «Балтика-Новосибирск» Елена Криволапова, для создания пива высокого качества очень важен вдумчивый подход делу, свойственный женщинам, их добросовестность и творческое отношение к делу. Не случайно в разработке новых сортов пива женщины принимают непосредственное участие, а также контролируют качество пивоваренной продукции.

«Балтика» (corporate.baltika.ru/s/100/ekskursiya.html) гордится своими женщинами и приглашает желающих найти свое призвание в одной из профессии в компании.

 

Другие новости