Компания «Интегро» представляет уникальный мобильный комплекс по утилизации отходов

IT
19 февраля 2019

Утилизация мусора – серьезная задача для российского бизнеса. Компания «Integro» представляет мобильный комплекс по утилизации отходов с возможностью генерации электрической и тепловой энергии. Этот инструмент имеет ряд преимуществ при переработке мусора, которые оценят по достоинству как предприниматели, так и частные лица.

Мусороперерабатывающий комплекс «Integro» предназначен для переработки четырех видов отходов: промышленных; медицинских (капельницы, бинты, шприцы, просроченные лекарства, отходы лабораторий); биоорганических и углеродосодержащих; коммунальных (упаковка, пластик, древесина, одежда). Производитель гарантирует длительность эксплуатации комплекса по мусоропереработке в течение минимум 10 лет. Важно, что МПК можно конструировать под индивидуальные нужды конкретного предприятия, частного дома или крупной лаборатории.

Специалисты компании «Интегро» (http://integro.group/) создали экологически безопасный метод утилизации отходов – это имеет особую ценность. В результате использования МПК не образуются ядовитые и токсичные соединения, потому что в химических процессах не участвует кислород. Большое количество тепловой энергии выделяется в результате цепной термохимической реакции, преобразующей отходы в синтез-газ. При желании этот вид энергии можно трансформировать в электрическую.

Другие новости