Фотографируй Россию и выигрывай!

Люди
25 августа 2019

AZIMUT Hotels, RICOH IMAGING и PENTAX RUSSIA объявляют конкурс нестандартной фотографии «Лови момент». Авторы лучших работ будут награждены профессиональной фототехникой, а также возможностью провести незабываемый уик-энд в AZIMUT Отеле Санкт-Петербург.

Ракурс решает все: самые популярные туристические места становятся неузнаваемыми, если снимать их с нестандартной точки. И тогда, к примеру, крылатых львов Банковского моста через канал Грибоедова будет сложно отличить от грифонов Парижа.

Умение находить необычные ракурсы поможет вам победить в конкурсе «Лови момент», который проходит с 1 августа по 15 сентября. Чтобы стать участником, сделайте фотографию туристического, знакового места любого города России. Запечатлев место силы, поделитесь снимками в своем профиле в Instagram, подпишитесь на аккаунты AZIMUT Hotels (https://www.instagram.com/azimuthotels/) и PENTAX (https://www.instagram.com/pentaxrussia/) и не забудьте добавить хэштеги #azimutвдохновляет #pentaxrussia. От каждого участника конкурса принимается не более 10 фотографий. 

Призы будут вручаться в октябре 2019 года. Главный приз конкурса — зеркальная фотокамера PENTAX K-70 с всепогодным корпусом, высокочувствительной КМОП-матрицей 24.4 Мп, встроенной системой стабилизации Shake Reduction и гибридной системой автофокуса Hybrid AF. Серебряный призер конкурса будет награжден панорамной камерой Ricoh Theta SC, которая позволяет делать сферические панорамы и видео 360° одним нажатием.

Участник конкурса «Лови момент», занявший третье место, получит возможность провести незабываемый уик-энд в Санкт-Петербурге. Организаторами конкурса предусмотрены и поощрительные призы: толстовка PENTAX, значок и эко-сумка PENTAX, толстовка AZIMUT, эко-сумка AZIMUT, 10 000 баллов AZIMUT Bonus, которые можно использовать при оплате размещения в любом из отелей сети AZIMUT Hotels в России, Германии, Австрии или Израиле.

От участников конкурса ожидается не только креативный подход и свежий взгляд на красивейшие уголки России, но и минимальная обработка изображений. Коллажи, чрезмерное виньетирование, склейка нескольких кадров к участию в конкурсе не допускаются. Желаем вам отличных кадров!

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 37 отелей в 29 городах России, Германии, Австрии и Израиля. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров – Александр Клячин.

AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Кемерово, Кызыл, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Переславль, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа, Якутск, Пенза, Туапсе, Самара, Мирный, Суздаль, Нальчик); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена); в Израиле (Нетания). 

О компании RICOH IMAGING

RICOH IMAGING — компания, которая в течение десятилетий производит высококачественную оптическую технику, в том числе — цифровые фотоаппараты, объективы, зрительные трубы и бинокли. Совмещая инновации с опытом прошлых лет, PENTAX создает продукцию, которая по праву может называться качественной и конкурентоспособной. Фотокамеры PENTAX известны во всем мире благодаря тому, что компания регулярно обновляет модельный ряд продукции, пополняя его профессиональными, универсальными устройствами, которые функциональны, просты в освоении, надежны.

Другие новости