В Калининградской области прошли финалы трех престижных конкурсов

Экономика
10 сентября 2019

Руководитель администрации Зеленоградского округа Сергей Кошевой поделился комментарием к проведению в Зеленоградске (курортный город из Калининградской области) финалов трех престижных международных конкурсов «Золотые курорты Евразии», «Диво Евразии» и «Диво России». Их провели в минувшие выходные в скоплении многочисленных специалистов из области туриндустрии из разных государств мира. Были представлены более семисот проектов, из них до финала дошло 97. Об этом проинформировала газета «Совершенно секретно».

Как рассказал Сергей Кошевой, участниками подготовительного процесса к мероприятию стали местные бизнесмены, осознающие репутационные дивиденды и экономическую выгоду от таких конкурсов. По его словам, Зеленоградск нацелен на то, чтобы активно развивать корпоративный туризм, обеспечивать проведение на своей территории серьезных конкурсов и масштабных фестивалей.

Следует отметить, что случайности в выборе Зеленоградска местом проведения финалов трех конкурсов нет. Дело в том, что это один из наиболее перспективных и современных курортов нашей страны.

Другие новости