Выход на мировые площадки обеспечит развитие Tkeycoin

Экономика
1 октября 2019

Развитию всего проекта и росту монеты будет способствовать грядущий выход Tkeycoin на мировые криптовалютные биржи. События, обещающего им прибыль, с нетерпением ждут инвесторы. Кроме того, должен состояться релиз мобильных кошельков Tkeycoin для iOS и Android – это произойдет непосредственно после выхода криптовалюты на биржу.

Недавно компания TKEY представила список потенциальных площадок для листинга. В него вошли ряд крупных криптовалютных бирж, среди которых такие гиганты, как Poloniex, Kraken и Binance. Как заявил гендиректор компании TKEY Максим Якимов, именно эти площадки по-настоящему работают, ежедневно проводят торги и имеют огромное количество трейдеров по всему миру. Выход Tkeycoin лишь на одну биржу из указанных в перечне, уверен глава TKEY, будет означать для криптовалюты радужные перспективы.

Команда TKEY, желая быть уверенной в успехе, провела масштабное исследование деятельности криптовалютных бирж и составила реальную картину мировой торговой активности. Как выяснилось после тщательной проверки объемов, индикаторов торгов, активности площадок и интереса к ним комьюнити и профессиональных трейдеров, всего 10 бирж имеют фактический реальный объем торгов.

Другие новости