Консьерж-сервис в Майами и его отец-основатель

Общество
18 ноября 2019

Марк Пугачев знает, что нужно для успешного сервиса: эксклюзивные тачки и обслуживание на высшем уровне.

О компании

Марк создал компанию Pugachev Concierge Service в 2014 году — это люкс консьерж-сервис в Майами, который удовлетворит все потребности и запросы состоятельных клиентов: трансфер из аэропорта и аренда роскошного автомобиля, апартаментов, яхты, частного самолета, услуги секьюрити. Также компания предоставляет иные услуги: организация родов, свадьбы и других мероприятий, любая программа для головокружительного отдыха и развлечений.

Сегодня в арсенале сервиса около 50 единиц люксовых автомобилей, скоро Марк планирует увеличить цифру до 100, также компания сотрудничает с 457 партнерами по всему миру.

Все доступно в любой точке мира и управляется с одного приложения для смартфона. Что интересно, такого рода приложения и сервиса в мире больше нет, “Пугачев Консьерж Сервис” — это эксклюзив. Для эксклюзивных клиентов!

Философия Pugachev Concierge Service

В компании Марка Пугачева верят, что нет ничего невозможного и гарантируют удовлетворение всех потребностей, а результаты работы будут выше ожиданий клиентов. Такое обещание размещено на сайте сервиса. В этот проект Марк вложил много сил, особенно в подбор персонала. Сотрудники — профи своей миссии и делают все для максимального комфорта даже самого притязательного клиента.

Такой уровень сервиса пришелся по душе звездам шоу-бизнеса и людям элиты: в списке клиентов группа Дискотека Авария, певец Потап, певица Нюша, Филипп Киркоров и другие. Для Нюши сервис организовывал сопровождение такого важного события, как рождение ребенка: в Майами певица родила дочь.

Информация об услугах для определенных лиц конфиденциальна и мы знаем только о тех клиентах Марка, которые дали согласие на разглашение. Ведь желание клиента — закон.

Об основателе

Создание такого сервиса с нуля — нелегкая задача, с ней под силу справиться только по-настоящему волевому человеку. В организации деятельности и своей жизни Марк Пугачев, как он пишет в своем аккаунте Instagram, следует 5 правилам:

1. Будь готов брать все риски на себя;
2. Никогда не переставай учиться;
3. Всегда ставь перед собой цели и стремись к их выполнению;
4. Не смей опускать руки после неудачи;
5. Не заостряй на неудачах внимание.

Жизненный путь

Марк с детства, которое прошло в Чите, а потом в переездах (Беларусь, Минск, Москва) с семьей, был лидером во всем и это не удивительно, ведь его отец — военный. По стопам родителя он не пошел, хоть тот и настаивал. Проучившись год в Московской Академии МВД, бизнесмен решил получить высшее экономическое образование и с успехом с этим справился. С детства обнаружив у себя ген предпринимателя, достиг успеха и там — началось все с магазина одежды. Уже тогда он осознал свой талант: понимание того, что нужно людям, желание и умение помочь, а сегодня — умение организовать.

Амбиции не терпели сдержанности, требовали развития: караоке-бар Pugachеv, ресторан Dеl Marе, салон красоты. Дальше — больше, после визита в США в 21 год Марк осознает, что его место здесь, и нужно вернуться, достичь успеха за границей. Вернулся. Достиг.

Обходя преграды и преодолевая трудности бизнеса в чужой стране, Марк активно развивал компанию, и вот она уже самая успешная на рынке консьерж-сервиса. Что же будет дальше?

Другие новости