В «Деловых Линиях» работают самые красивые девушки: менеджер грузоперевозчика намерена выиграть конкурс «Мисс Офис-2018»

Общество
8 октября 2018

Международный конкурс «Мисс Офис-2018» в понедельник запустил онлайн-голосование за участниц-полуфиналисток. Все желающие могут отдать свой голос за понравившуюся кандидатку на официальном сайте конкурса до 7 октября. Среди фавориток – 28-летняя менеджер «Деловых Линий» Ольга Озарчук. Именно на ее стороне оказались симпатии читателей «Комсомольской Правды» на предыдущем этапе, которые помогли ей оказаться в полуфинале.

Финальный приз – 2 миллиона рублей – Ольга намерена потратить на собственную фотостудию. А также помочь младшему брату купить квартиру. В своей анкете девушка рассказала, что не сторонник диет и любит просто правильно питаться. Ольга также увлекается танцами – она занималась ими 10 лет профессионально.

Ольга Озарчук стала одной из 4-х участниц из Новосибирска. Кроме нее, город представляют Юлия Исаева (22 года), Дарья Казанина (28 лет) и Ольга Пергаева (27 лет).

По итогам онлайн-голосования будет выбрано 25 финалисток. Еще 5 девушек отберет оргкомитет – они также выйдут в финал.

Другие новости