В чем особенности сотрудничества с ADMINVPS

Общество
19 апреля 2021

При выборе предлагающего хостинг на Битрикс поставщика услуг не всегда легко определиться, так как, на первый взгляд, все хостеры предоставляют одинаковые расценки, услуги и сервисы. Между тем, в сотрудничестве с компанией ADMINVPS есть свои особенности.

Первое и самое важное – представленный хостинг для 1С Битрикс обеспечит пользователей всем необходимым ПО. Известно, что на этапе автоматизации основных затрат требуют не роутеры, провода, серверы и другое достаточно дорогое оборудование, а именно программное обеспечение, в том числе программные пакеты «1С: Предприятие» и другие. В распоряжение заказчик вместе с ПО получает весь необходимый функционал, соответствующий лицензионной версии, в котором предусмотрены все выполняемые в автоматическом режиме обновления.

Наличие терминальных серверов гарантирует доступ к конкретному программному обеспечению и базам данных по личным данным из любой точки мира. Платформа очень четко разделяет ресурсы как в области памяти, так и программного обеспечения, а также процессорные.

Грамотная настраиваемая система безопасности делает практически невозможным проникновение со стороны в защищенную базу данных, учитывая, что в качестве дополнительного инструмента используется шифрование. У арендатора в принципе есть возможность задавать права доступа по VPN, IP-адресам самостоятельно.

В автоматическом режиме действует ежедневное резервное копирование. Базовые тарифные планы обычно предполагают архивацию до 350 Мб данных. Но этот объем при желании можно расширить, обратившись в службу технической поддержки или к менеджерам компании.

Кстати, служба технической поддержки работает в круглосуточном режиме. Ее деятельность в рамках выбранного тарифа и абсолютно бесплатно обеспечивают обладающие внушительным практическим опытом в администрировании подобных систем профессионалы компании.

Клиент, заключивший договор с ADMINVPS, получает целый ряд услуг. Для работы с терминалом сотрудники устанавливают все необходимые программы, производят первичные настройки, одновременно поясняя, как их в случае необходимости можно поменять, предоставляют аккаунт пользователя, адаптируют под запросы заказчика систему 1С, подключают для работы с хостингом все периферийные устройства, подготавливают и поднимают VPN.

Другие новости